понедельник, 31 января 2011 г.

Рамка

Что то я давно ни чего не показывала.На это раз я с рамкой делала на заказ, размер 20*20,основа картон толщиной 2мм.бумажка из Липецкого скрап клуба,цветочки ,рамочка,полужемчуг.
Ну и вид сзади. Так как рамка была подарком на ДР,сзади на ножке поздравление.

вторник, 25 января 2011 г.

Ангел снов

Моя первая сшитая  игрушка.Много погрешностей но думаю для первого раза это нормально.На этом не остановлюсь буду пробовать шить ещё,тем более ребёнок просит  ещё зайца.

пятница, 21 января 2011 г.

Блокнот

Запал мне в душу  блокнот Ани и захотелось мне сделать себе похожий.И вот что у меня вышло.
Коптский переплёт,листы состарены в кофе,ручная строчка намучилась я с ней это просто ужас шила три часа,для обложки за основу взяла картон 1,5мм. синтепон и ткань, изначально ткань была белая но я её хорошо прокипятила в кофе, теперь от блокнота такой аромат  ммм,вместо пуговицы брадс,кружево также состарено в кофе.формат А6.

вторник, 18 января 2011 г.

Шкатулка

У меня опять шкатулочка но только теперь в технике картонаж,высота 6 см.,диаметр 8,5см.,основа картон 2,5 мм.,крышка 1,5мм.,ткань лён,моё любимое кружево окрашено в кофе.Есть ещё одна шкатулочка но показать пока не могу.

суббота, 15 января 2011 г.

… Шёпотом сказал снег…

В первые дни нового года проходил Онлайн-класс Марии,мы собирали вот такой замечательный альбомчик.
                                         

пятница, 14 января 2011 г.

Блокнот

Сегодня я с блокнотиком.тканевая обложка,края затонированны акриловой краской,коричневые розочки это штамп чернилами BRILLIANCE,копский переплёт,листы состарены в кофе.


среда, 12 января 2011 г.

Опять шкатулка


Девочки я по моему заболела,меня открытки делать  вообще что-то не тянет а нужно, но вот шкатулки и блокноты аж бегом,в планах столько что уже мозги кипят только времени не хвотает.Опять шкатулка идею подсмотрела тут .размер шкатулки 20см *12см. высота 8см. 
 

Про ПИФ

Ну вот и набрались у меня ПИФочки,обязуюсь в течении года до января 2012 сделать вам подарочки.Так что девочки ПИФочки c моим творчеством вы знакомы,  жду ваши пожелания и точные адреса вот сюда elenagydi@mail.ru

понедельник, 10 января 2011 г.

Шкатулка

Заказали мне шкатулку,из пожеланий было только одно что бы она была не маленькая.
Вот что у меня получилось,шкатулка полностью с нуля.основа сделана из переплётного картона толщиной 2мм. цветочки ,полужемчуг,кружево,бумага не помню какой фирмы,для прочности вся шкатулка покрыта матовым лаком.размер в диаметре 13см. высота примерно 6-7 см.
                                      

пятница, 7 января 2011 г.

Ищу ПИФочек

Я стала ПИФочкой  у Юли-Fluffy,теперь ищу себе троих ПИФочек.
Эта своего рода игра с продолжением. При записи в ПИФ у рукодельницы, Вы получаете от неё подарок в течение одного года. Это обязательство возникает у того, кто объявил ПИФ. В свою очередь в своем блоге Вы объявляете ПИФ. К Вам запишутся трое желающих получить от Вас рукодельный подарок. Для Вас срок исполнения тот же один год. Сделать Вам нужно уже три подарка – это Ваше обязательство перед записавшимися к Вам в ПИФ. Таким образом, у Вас возникают отношения с четырьмя участниками. Такова стандартная схема ПИФа.

Так как у меня с Юлей обменный ПИФ,то я себе беру один обменный и два простых или обменных это уже будет по  вашему желанию.Таким образом я должна в течении года сделать четыре подарка.
Мои ПИФочки:
1) Татьяна обменный
2) Ирина-Naerra обменный
3) Елена обменный

четверг, 6 января 2011 г.

Новогоднее



Ну вот и последние мои поделки к новому году.
Домик делала по шаблону из АртУголка

среда, 5 января 2011 г.

Открытки

Вот такие у меня ещё были открытки.

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...