вторник, 14 сентября 2010 г.

Обложка на паспорт

Такая теперь обложка у меня на паспорте.Долго думала какую делать и получилась у меня вот такая.

6 комментариев:

  1. Ленуль, привет! Мне очень нравится твоя обложка, цветовая гамма замечательная! Мне вот только штампиков ещё не хватает для полного счастья, буду заказывать))
    Я пока только мечтаю сделать, всё что-нибудь да мешает. Главное, обложку прозрачную уже не просто купила, а на паспорт одела, осталось только красоту такую сделать:о)))

    ОтветитьУдалить
  2. Лика Привет!У меня тоже самое как задумаю что нибудь сделать вечно что то мешает,так и обложки на паспорт лежали месяца три пока не надумала как сделать.

    ОтветитьУдалить
  3. Прямо тенденция уже обложки на паспорт скрапить :))) Наташа (http://natagirlsart.blogspot.com) уже целую серию создала. Вот так вы своими потрясающими примерами введете в России моду на скрап-обложки на паспорт :)))

    ОтветитьУдалить
  4. Обожаю я эти обложки Леночка может научите как их делать?))) Это бумага у вас или тканевая основа? Стильная обложка

    ОтветитьУдалить
  5. Мила спасибо,рада что понравилось.У меня сделана из плотной бумаги для пастели и завитки штампинг.
    А делаются они очень легко,берётся обычная позрачная обложка для паспорта измеряем её,из понравившейся бумаги вырезаем прямоугольник чуть меньше чем сама обложка к примеру у меня обложка 18.3*12.8 а прямоульник 18.1*12.7.,декорируем на свой вкус и вставляем в прозрачную обложку.Ещё маленький совет чтобы паспорт сам по себе не открывался посереине загатовки надо сделать не один а два сгиба на расстоянии 2-3мм потому что паспорт толстенький и сгиб как делаем на открытке не подойдёт он будет открыватся(думаю понятно обьяснила)ну вот как то так. Если что то не понятно спрашивайте))

    ОтветитьУдалить
  6. спасибо за объяснения - готовлюсь к первой обложке, даже не подумала про 2 сгиба, а ведь верно ))

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...