четверг, 23 сентября 2010 г.

Открытка

Такая открытка получилась у меня на день рождения одному человеку.Такую раскладку подсмотрела у Ольги очень она мне понравилась.Основа картон пл. 300гр.,бумага MF я в неё просто влюбилась,цветочки,брадс (из конфетки которую я выиграла у Натальи ), рамка из чипборда от Кати.С этой открыткой хочу принять участие в конфетке от Кати до 25 Сентября .

Рамку из чипборда обклеила бумагой,надпись штамп,края затанировала дистрэсом и покрыла прозрачным кракелюром.пыталась нормально сфотографировать но мой фотик отказался это делать.
Внутри уголки штамп,поздравление распечатано на кальке(понравилось мне это дело) и по углам штамп и полужемчуг.
А вот и сама конфетка от Кати

10 комментариев:

  1. Бумага, действительно, бесподобна - открыточка получилась такая нежная! И очень красиво смотрится поздравление на кальке, надо попробовать так сделать. Ещё штампиков прикупить и усё!

    ОтветитьУдалить
  2. Очень нежная открытка, из бумаги MF всегда получаются красивые и нежные работы, а вот с калькой еще не работала, надо попробовать.

    ОтветитьУдалить
  3. Лика,Елена,девочки спасибо.эта бумага мне настолько понравилась что я её разной набрала.А с калькой мне очень понравилось смотрится красиво,теперь нужно разных цветов купить.Единственно что её клеить не очень удобно клей просвечивается,из за этого я клей наносила маленькую капельку зуботычкой и все равно было видно пришлось сверху клеить полужемчуг.Девочки не скажите какой клей не оставляет после высыхания мокрого эффекта?

    ОтветитьУдалить
  4. Очень нежная и красивая открытка!

    ОтветитьУдалить
  5. Лена, как они подошли к цветочкам! Сама нежность!

    ОтветитьУдалить
  6. Какая прелестная открытка! Просто глаз не оторвать!

    ОтветитьУдалить
  7. такая нежная....
    здорово
    приглашаю к себе в блог за наградой!))

    ОтветитьУдалить
  8. Очень милая и нежная открытка)Красота!

    ОтветитьУдалить
  9. такая лёгкая, нежная открытка...
    *спасибо за участие в моей конфетке! и удачи!

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...