вторник, 21 июня 2011 г.

Открытка

Открытка по скетчу от Sasya-Sketches


А ещё решила испробовать в работе недавно купленный биндер  сделала себе книгу для рецептов.



13 комментариев:

  1. Отличная открытка! Очень женственная! А бумага это Мелисса?
    Книга рецептов оч нужная в хозяйстве весч! Поздравляю с тем, что она у тебя появилась и с биндером!

    ОтветитьУдалить
  2. Вилена спасибо!!!Бумага да Мелисса.

    ОтветитьУдалить
  3. Согласись: биндер - классная вещь! Сама вот уже месяц играюсь :) сразу столько возможностей появляется. И книга для рецептов очень понравилась, возьму на заметку.

    ОтветитьУдалить
  4. Поздравляю с покупкой биндера!!! Открыточка нежная, а кулинарная книга - необходимая вещь в хозяйстве :-)

    ОтветитьУдалить
  5. Татьяна,Лена Спасибо!!!
    Согласна биндер вещь классная и нужная,решилась его купить как только начала собирать Весенний альбом по МК от Татьяны-berta/
    Кулинарную книгу собиралась сделать уже давно но всё руки ни доходили сделать что нибудь для себя,но как только полетел мой старый комп и вместе с ним все мои рецепты книга сделалась очень быстро.

    ОтветитьУдалить
  6. Открыточка очень нежная, а вырубки-рамочки просто обалденные. Ойййй, блокнотик для рецептов такой вкусно-красивый(малинка и розочки). Фартучек такой милый.

    ОтветитьУдалить
  7. Классненькие открыточка и книга!

    ОтветитьУдалить
  8. ААааа забыла про бИНДИК СКАЗАТЬ. Классная вещь, ятоже довольна. Но до конца, как делать дырки на длинную книгу(например 12 колец) по правильной технологии, так и не поняла,делаю по наитию, по-дилетантски. Такие альбомчики(на спирали) делаются очень быстро, но копитский переплет пока интересней.

    ОтветитьУдалить
  9. Я пока ещё тоже не разобралась,для обычных блокнотов коптский переплёт интересней я не спорю а кулинарную книгу я специально сделала на пружине что бы можно было потом по мере необходимости добавлять листочки,да и фото-альбомы на пружине мне нравятся больше чем на кольцах:))

    ОтветитьУдалить
  10. А как ты, Лена, собираешься добавлять листочки на спираль. Тебе придется тогда руками разгибать каждое кольцо спирали, но ты потом не сможешь ровненько их опять сжать. Я уже такое практиковала. Лучше этого не делать. Или ты знаешь какой-то другой способ добавления в спираль новых листов.

    ОтветитьУдалить
  11. Да Таня именно таким способом я пробовала пару раз немного разгибать пружину и сгибать обратно,получалось нормально самое главное сильно не разгибать 5-7мм достаточно что бы вставить дополнительные листики.

    ОтветитьУдалить
  12. чудесная нежнейшая открыточка!! Спасибо за творчество с s`Sketches!)

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...