четверг, 25 августа 2011 г.

Открытка-книга №2

Ещё одна открытка-книга.Что то мне понравилось их делать.Вот такая вот у меня получилась открытка.





Девочки у меня к вам будет опять просьба,если кто то видел в наших магазинах в продаже рамочки от ТА такие как на открытке  киньте ссылочку пожалуйста.

12 комментариев:

  1. Очень красиво, а главное, оригинально! такую редко встретишь! Цвета очень приятные))) Лена, подскажи, где такие рамочки чипбордовые брала - такие классные!

    ОтветитьУдалить
  2. Юля спасибо! Такие рамочки мне присылали девочки в подарок,осталось у меня две штуки очень они мне понравились что теперь сама ищу.Один раз видела их в магазине http://scrapbooksale.ru/ но не успела купить((

    ОтветитьУдалить
  3. Красивая открыточка! Посмотрите здесь: http://scraphobby.com.ua/index.php?categoryID=39&show_all=yes

    ОтветитьУдалить
  4. Здесь много интересного чипборда: http://www.scrapbooksale.ru/CHipbord-dusty-attic-c-81.html

    ОтветитьУдалить
  5. А вот здесь этой фирмы элементы пока, рамочек пока нет, но наверное к зиме будут ): http://www.scrapbooksale.ru/Poleznye-veschi-CHipbord-c-21_22.html

    ОтветитьУдалить
  6. Если встречу ещё где - напишу )

    ОтветитьУдалить
  7. Ой Лена, какая удивительная, оригинальная открытка-книга. Я такого ещё не видела. А открытка не получается тяжелой. Может покажешь,Лена, отдельно как выглядит рамочка. Я что-то не совсем поняла как это делается. Спасибо заранее Ленок.

    ОтветитьУдалить
  8. Ирина Спасибо за ссылочки!!! Scrapbooksale это мой любимый магазин,эти рамочки видела там всего лишь один раз,надеюсь что они там появятся ещё.

    Танюш спасибо!! Открытка получается не тяжелая и при этом объемная что мне в ней и нравится.Ты имеешь в виду рамочку гармошку? Если да то поищу МК и дам ссылку а если не найду то сфотографирую как делаю я.

    ОтветитьУдалить
  9. Ленок, не надо не ищи специально.А эту в этой открытке, ты сама делала рамочку? Когда будет время, может МК сделаешь?

    ОтветитьУдалить
  10. Таня МК нашла вот http://scrapaholicreations.blogspot.com/2011/04/m5d-new-image-release-and-step-by-step.html
    Если ты имеешь ввиду рамочку на обложке то это рамочка от ТА.

    ОтветитьУдалить
  11. Лена, о вашем творчестве узнала от Елены 78 http://handmade-family.blogspot.com/2011/08/blog-post_30.html. Просто в восторге от камина! Невероятная вещь! Все ваши работы очень красивые, фантастические

    ОтветитьУдалить
  12. Ну невозможно же писать к каждой работе, в каком я восторге!!! Блог ставлю себе в закладки, и неважно, буду что-то писать или нет - все равно буду безмолвно восхищаться!))
    Цвета мои любимые (сама так не могу, обязательно уводит в сторону), такой стиль мне безумно нравится, а уж про оригинальность каждой открытки вообще молчу! Мастер, одним словом!

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...