понедельник, 28 марта 2011 г.

Открытки

Всем привет! Вы меня не потеряли? Я пытаюсь доделать все начатые работы и ещё в добавок начала делать сыну альбом про первые три года жизни.Мысль сделать альбом посетила меня уже давно но решилась делать только сейчас,так что дел у меня куча а времени на всё совсем не хватает.Девочки нужна ваша помощь. Может кто нибудь знает как разделить блоги которые я читаю(Мой список блогов  который находится на панельке) на несколько разделов например на"русскоязычные блоги" и "зарубежные блоги" ?  пересмотрела все настойки и подсказки но ни чего не нашла.Буду очень благодарна если кто нибудь расскажет как это делается.
Ну вот чуть ли не забыла что хотела показать вам последние две открытки.

воскресенье, 20 марта 2011 г.

Открытка

Ещё одна открытка по скетчу от  s'Sketches  ss#54

суббота, 19 марта 2011 г.

Открытки

Сегодня я с открытками,первую делала по s'Sketches  ss#54 /
Девочки что-то у меня  в  голове последнее время каша какая-то все мысли собрать в кучу не могу и настроения нет что нибудь делать,а если что-то начинаю то не доделываю до конца.уже столько недоделок скопилось просто ужас, не знаю что со мной такое и как с этим бороться.


вторник, 15 марта 2011 г.

Блокнот с рамкой


Блокнот с нуля,80 листов формата А7.Коптский переплёт,листы состарены в кофе,мягкая тканевая обложка прошита в ручную (шила когда ещё не было машинки).в рамку можно вклеить маленькое фото.

четверг, 10 марта 2011 г.

Шкатулка

                                             Совсем забыла показать вам шкатулку которую я делала на заказ.
                                         

вторник, 8 марта 2011 г.

Поздравляю!

Дорогие читательницы моего блога а также гости,девочки Поздравляю Вас С 8 Марта!Желаю Вам счастья,здоровья,любви,удачи,творческих успехов,море вдохновения и всего самого наилучшего.

четверг, 3 марта 2011 г.

Открытки

Сегодня я с открытками,готовлюсь к 8 Марта,и с нетерпением жду воскресения что бы поехать на выставку "Формула Рукоделия"
Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...