воскресенье, 8 января 2012 г.

Клетка с бабочкой и вопрос.

Всем привет!!! Сначала вопрос к тем кто часто делает альбомы.Девочки скажите пожалуйста каким вы пользуетесь клеем для склейки страниц когда не используется машинная строчка?  Стала делать альбом (пока клею Моментом,  скоро стану токсикоманом ) и этот вопрос меня очень интересует,потому как клеить приходится в ванной при включеной вытяжке,меня этот запах сильно напрягает так как не хочется что бы ребёнок этим дышал.Говорят не сильно пахнет Титан,сама не пробовала.
От нечего делать получилась у меня из вырубки вот такая клетка в которой живёт бабочка.Клетка получилась в виде подвески и весит у меня возле окна,снизу такой клетки можно сделать выдвижную коробочку для маленького или денежного подарка.Где то на просторах интернета видела такую идею а где найти не могу.






11 комментариев:

  1. Обалденно красиво!
    Я пока тоже "Моментом" пользуюсь))

    ОтветитьУдалить
  2. Лена, клеточка обалденнвя. Я тоже хотела такой нож купить, но потом подумала: клетка такая большая,куда я ее буду использовать... А у тебя так здорово получилось.

    ОтветитьУдалить
  3. Супер! Очаровательная шебби клеточка!
    Я бы все таки рекомендовала прошивать - так надежнее. Если нет машинки, можно ручной строчкой - я так и делала!

    ОтветитьУдалить
  4. Девочки спасибо!!
    Вилена машинка то есть, но вот сама строчка как раз не нужна(мне кажется она не будет смотреться) и сам эффект прокола иголкой с другой стороны листа мне не нравится.Вот и задалась таким вопросом.

    ОтветитьУдалить
  5. Клеточка притягивает!
    Я тоже пока Моментом дышу((( А если сшиваю,то каждую страничку прострачиваю отдельно, а потом всё равно моментом

    ОтветитьУдалить
  6. Саша Спасибо!!
    Сегодня наконец попробовала клей Титан,запах напоминает ПВА только немного резче. по сравнению с Моментом запах Титана сказка.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. C запахом понятно, а по виду он какой? Жидкий или густой?

      Удалить
    2. Он прозрачный, и по густоте он такой же как Момент.

      Удалить
  7. Титан гуще момента ( у меня по крайней мере) я все альбомы клею только на двух сторонний скоч, результатами довольна, заказчики не жалуются, все держится. Скоч у меня везде и все альбомы и открытки и все что угодно. на моменте только кружево тканое если только и все.

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...