суббота, 28 апреля 2012 г.

Шкатулка

Девочки всем привет!!Я сегодня с новой шкатулкой,сделала её уже давно но вот показать сил совсем не было.У меня сейчас такое состояние хожу как мужа сонная.Из за своей весенней аллергии сижу на антигистаминных препаратах (таблетки+ капли в нос+капли в глаза) эффекта мало а сонливость ужасная.Сделать нужно очень много,и желание есть а вот сил нет, и глаза слипаются только стоит мне сесть.Ну вот как то так,временами буду пропадать  так что не теряйте меня.




4 комментария:

  1. Шкатулка просто красотище!!!!!! Такая бумага(?) классная, так элегантно смотрится. А внутри -тоже бумага?
    Ленок, как мне тебя жалко. И как долго это может продолжаться, пока всякие деревья цветут? Терпения тебе.

    ОтветитьУдалить
  2. Что-то, Лена, я у тебя все время в твоем блоге зависаю.... Приходится\ долго ждать пока с одной всё открывается и отправляется. Это уже где-то несколько месяцев, раньше так не было.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Таня спасибо!! Да снаружи и внутри это бумага GCD Studios - Ella Blue.Ой эта аллергия меня достала так что сил нет,аллергический ринит у меня круглый год а весной начинается обострение кроме носа начинают краснеть слезится и ужасно чесаться глаза так что я даже их накрасить не могу,а закончится это только когда сойдёт тополиный пух. А по поводу того что долго загружается страница я даже не знаю из за чего это в настройках ни чего не меняла,у меня ещё не разу не зависала,даже не знаю что делать.

      Удалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...