суббота, 19 января 2013 г.

Комплект.

Всем привет! Давно я здесь не писала.Сегодня я с комплектом сделанным на заказ.Косметичка и футляр для очков сшит из хлопка  уплотнён дублирином и синтепоном.размер косметички: глубина10см.,ширина 14,5см.,высота с фермуаром 13см.,фермуар 9,5 см.. Размер футляра: глубина 19,5см.,  ширина 11,5см.,высота с фермуаром 22см.,фермуар 8,5см..
Дальше много фото и слов. 







 Досмотревшим до конца хочу немного пожаловаться.Последнее время очень нравится шить кошельки,косметички и т.д. к скрапу меня совсем не тянет, если и пытаюсь что то сесть сделать ни чего хорошего из этого не выходит, не складывается начинаю психовать и летит всё в мусорное ведро.Еще и ко всему сломался мой БигШот ((  после его поломки стали очень часто посещать мысли распродать всё добро,так как машинку новую покупать не планировала а поломанную со злости выкинула.С одной стороны думается что продавать всё жалко столько труда и денег было потрачено а с другой зачем мне это добро нужно если я им не занимаюсь.Решила что если до конца февраля ни чего  не изменится в моей голове тогда всё распродам.Ну вот как то так у меня всё складывается. 
Спасибо всем что дочитали до конца.Буду рада вашим комментариям.

7 комментариев:

  1. Не отчаивайся-просто зима!Весной всё наладится!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Яна спасибо! Да у меня что то с лета всё ни как не наладится.

      Удалить
  2. Лена я только мечтаю купить машинку, а вот читаю и задумываюсь, вдруг тоже апатия найдет. Сейчас тоже такое бывает иногда, вкладываешь, вкладываешь средства, а оно еще больше требует, и не окупается ничего, это только с финансовой стороны, про затраченное время вообще молчу ,а на работу выйду? Лен машинку ты зря выкинула, мне кажется отремонтировать в два счета можно было. Если совсем не тянет и не жалко все это добро, наверно лучше избавиться и наслаждаться тем, чем дорожишь(шитьем). Меня греет мысль, что если все достанет, подрастает доча и без жалости ей все предам в наследство. Помню мы с подружкой в детстве паспорта себе делали,пусть играет. Благо добра немного у меня.

    ОтветитьУдалить
  3. Забыла дописать, косметички Супер как хороши. Очень все аккуратно.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ирина Спасибо!! О том что выкинилу машинку ни капельки не жалею,так как почитав в интернете что бы ёе отремантировать нужен токарь,и где искать подшибники и шестерёнку так же понятия не имею.Да и к скрапу ну совсем не тянет открытки к НГ делала через не хочу.Сейчас пока шью если появится желание вернутся к скрапу то продовать конечно не буду.У меня даже и половины затраченых денег на скрап не окупилось.

      Удалить
  4. Красивый комплект!!! И так аккуратно!!!
    Ленок, ты не одна такая - меня к скрапу тоже не тянет, почему-то хочется вязать))) Ты хоть открытки к Новому году через "не хочу" делала, а я вообще ни одной не сделала, так что не все так плохо у тебя)))) А распродавать, конечно, жалко, столько добра уже нажила, подожди до лета, может все пройдет и потихоньку потянет к бумажкам))) Не раскисай, не скрап так шитье, тем более,повторюсь, у тебя так все аккуратно получается)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Лена спасибо!! Надеюсь что желание скрапить вернётся.Раньше если оно и проподало то не надолго,и вседга интересны были новинки бумаги,ножей посмотришь на них и думаешь я бы сейчас из этого эделала так а из этого вот так.Сейчас даже интереса к новинкам ни какого нет.

      Удалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...