среда, 1 февраля 2012 г.

Мини-альбом

Всем Привет! Наконец я доделала мини альбомчик для себя,правда не на всех страничках есть фото.Размер 15*15см. Основа пивной картон,бумага Bo Bunny, из украшений в основном вырубка,лепнина ,полужемчуг,все странички побрызганыPerfect Pearls.Если что то не понятно спрашивайте отвечу.










10 комментариев:

  1. Здорово, уже альбомы делаешь))) А что такое пивной картон? Где его взять?Я пока не могу переступить эту грань и начать делать альбом, страшно)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Лена Спасибо!!! Пивной картон похож на переплётный только бело=желтоватого цвета и немного мягче.Покупала на пробу уже давно вот тут http://www.doublev.ru/about/shop/

      Удалить
  2. Альбом навевает мысли о каком-то спокойном времени(может о пршлом),без суеты...Лаконично-сдержанно. Очень понравился)

    ОтветитьУдалить
  3. Здорово!!! Лена, для себя - это супер!!! Цвета спокойные такие и главный акцент на фото, они классные!!! Ты фотосессию делала?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Юля Спасибо! Бежево-коричневые оттенки мои любимые.фотки это сынуля балуется с фотоаппаратом,из них и выбрала немного а так фотографироваться я не очень люблю.

      Удалить
  4. Оригинальное оформление однаиз под другой. Очень стильный альбом в целом

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...