вторник, 12 июня 2012 г.

Нужен ваш совет!!

Девочки Привет!!  Я уже в Крыму. Мне нужен ваш совет,у меня остро встал вопрос о приобретении устоновщика  люверсов,остановилась на этих двух но не знаю какой лучше и удобней.Расскажите пожалуйста кто каким из этих двух пользуется,какие плюсы и минусы.Буду вам очень благодарна за информацию.


9 комментариев:

  1. Розовый очень ограничен в плане доступа, то есть только скраю достанешь люверсом..
    А тот шагает на пол страницы..
    У меня розовый, но мне лично еще ни разу не пригоидлось ставить люверс посредине обложки...

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Татьяна спасибо огромное за ответ.Мне самое главное что бы люверсы устанавливались без шумно(очень сильно последнее время напрягает громкий стук от пружинистого установщика) и не деформировались как это делал установщик из швейного магазина,а в середине страницы если это нужно раз в пол года можно установить и пружинистым установщиком.

      Удалить
  2. Кроподайлы тихие и очень удобные), я еще ни разу не пожалела

    ОтветитьУдалить
  3. Кроподайл лучший! Давно на него посматриваю!

    ОтветитьУдалить
  4. И я такой хочу! Получается, что разница только в "дальности выстрела"?)) Значит, лучше розовый, он еще и красивее))))

    ОтветитьУдалить
  5. У меня таких нет, но удалось однажды попробовать в действии такой, как на втором фото. СУПЕР! Тихий, удобный и самое главное для меня, силы мне хватало устанавливать люверсы, особо не напрягаясь)

    ОтветитьУдалить
  6. Я тоже в свое время выбирала между розовым и оранжевым. В итоге выбрала розовый, цена ниже и меньше места занимает. Так вот за год его существования у меня, ни разу мне не понадобились дырки посреди листа:))) а тем более если есть на пружине, смело бери розовый! Об его преимуществах можно часами говорить. Пробивает толстенный слой как масло режет;) и кожу и пластик и чего только душа пожелает:) я и без скрапа им много пользуюсь. Одним словом супер вещь;)

    ОтветитьУдалить
  7. Верхний только для люверсов по середине, но ведь всегда можно немного согнуть и поставить а там распрямить. у меня розовый, только зеленый. довольна как слон! и дешевле стоит. )))

    ОтветитьУдалить
  8. Девочки всем спасибо зав советы,вы мне очень помогли!

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...