вторник, 19 июня 2012 г.

Выставка на день города в Севастополе

Всем привет!! Как я писала ранее что буду принимать участие в выставке на День Города в Севастополе,выставка уже прошла и я вам хочу показать фото моего стола.Фотографировала очень мало так как было очень жарко и из под зонта выходить не хотелось.Выставка была очень большая более120 мастеров со всей Украины,все удивлялись каким ветром меня к ним занесло))).Первый раз принимала участие в подобном мероприятии,  в общем выставка мне понравилась только было ОЧЕНЬ жарко что у меня до локтей обгорели руки,а так всё было хорошо.
Так выглядел мой стол.






Ну а теперь покажу некоторые работы которые мне очень понравились.
Картины из самозатвердевающей полимерной глины,к сожалению автора не знаю (забыла записать).блоггер глючит фотки боком загружает






Ещё очень понравилось оформление часов.






3 комментария:

  1. Поздравляю! Стол у Вас был роскошный! Такая красота! А как с продажами было?

    ОтветитьУдалить
  2. Лена, стол у тебя был действительно красивый и наполненный. Это ты столько с собой везла!!!???? И как успехи, тоже интересно))))
    И дорого было платить за место? Понравились часики с срними цветочками и часы с домиками. А из чего домики, знаешь?

    ОтветитьУдалить
  3. Маргарита,Таня спасибо!Все работы на выставку везла с собой из Москвы.Продажи были так себе в основном брали обложки на паспорта и немного открыток кошелёчки и блокнот,на улице днём было очень жарко и народ шел в основном утром и вечером.Стоимость места за два дня 300 гривен (1250 рублей) хоть и продажи были не очень всё равно выставкой осталась довольна.
    Таня декоративные домики на часах сделаны из кожи и замши.

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...