пятница, 8 апреля 2011 г.

Про подарки и не только

Вчера вечером получила Пиф-подарок от Елены пришла домой открыла и дар речи потеряла от такой красоты,всё такое нежное,ажурное,красивое.Теперь подарочек стоит на видном месте и я им любуюсь.Смотрите какая красота.Подробней можно посмотреть у Лены в блоге.

А ещё был целый конверт сокровищ,тиснение ,вырубка,дырокольные штучки в общем всё нужное.Лена скажи пожалуйста самые нижние ажурные бабочки и цветочки это такие дыроколы? Леночка ещё раз огромное спасибо за подарки.

                              А ещё у нас дома появился такой красавиц,маленький ещё всего около трёх месяцев.Такой спокойный,легко садится на руки и даёт себя гладить.



                                                                         

4 комментария:

  1. Ленусь, рада, что тебе понравилось. Поздравляю с прибавлением в семействе :-)
    А бабочки, рамочки - все вырезано на плоттере.

    ОтветитьУдалить
  2. Поздравляю, подарки шикарные!!!

    ОтветитьУдалить
  3. Лена, подарочек действительно оригинальный нежный и приложение тоже нужное. А сынуля у тебя такой симпатичный и наверное умный мальчик. Выглядит интелегентно. Попугайчик хорошенький, ну зато и хлопот теперь прибавится.

    ОтветитьУдалить
  4. Девочки я не потерялась,у меня интернет что то еле-еле работал,страница по 15-20 мин грузилась но сейчас слава Богу работает нормально.
    Леночка спасибо конечно всё понравилось и не только мне,кто в гости приходит всем очень нравится.

    Татьна спасибо!

    Танюш спасибо мне очень прияно,умненький но вот если бы ещё не вредничал и не болет так часто.С попугайчиком да хлопот уже прибалось первые дни сидел спокойно зато сейчас как вертолёт носится.

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...